• Авторизация


"ЛЮБОВЬ"с КИЕВА 2006 19-02-2008 02:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения И-Руня Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБИМАЯ "ЛЮБОВЬ"с КИЕВА 2006

Я просто умираю от ЭТОГО ИСПОЛЕНИЯ!!!!Помню,как сидела в зале и у меня по коже бегали КИЛОМЕТРОВЫЕ МУРАШКИ!!!!АААААААААААА!!!Пока это самя моя обожаемая ЛЮБОВЬ!!!На других концертах Алла исполняла её по-другому....имею в виду не голос,а движения,жесты...У неё все тело ходуном здесь ходит и она сама от себя ЛОВИТ КАЙФ!!Это чувствуется каждым сантиметром тела.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "ЛЮБОВЬ"с КИЕВА 2006 | k716 - Дневник k716 | Лента друзей k716 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»