• Авторизация


Грустно..... 14-10-2007 00:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

.........

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
умка175 23-10-2007-09:35 удалить
приветик!прикольная песенка ,а кто поёт?
Приветики!! Dv Street - Дороже золота.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грустно..... | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»