• Авторизация


Результат теста "Чтобы ты сделала если бы увидела Tokio Hotel живьём?! (для девушек)" 14-10-2007 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Чтобы ты сделала если бы увидела Tokio Hotel живьём?! (для девушек)"

Изнасиловала бы Билла

Ты обычная фанатка Билла....тыб на него набросилась и скорее всего изнасиловала =)!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Чтобы ты сделала если бы увидела Tokio Hotel живьём?! (для девушек)" | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»