• Авторизация


Пожарь блинчиков))))) 14-10-2007 00:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

пожарь свой блин - всем ДОБРОГО утра!!!



ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожарь блинчиков))))) | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»