• Авторизация


............ 13-10-2007 23:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x415]

      Приветики! Извините что раньше не писала время не было, но за это время во мне скопилось очень много!!!

Во первых в школе все бесит.............наш класс превращается в стадо баранов, которые " борются за место под солнцем) раньше как-то мы были все вместе, а сейчас мы все по одиночке и каждый сам за себя!!! Ну так же нельзя!!! Мальчики перестают общаться с девочками (ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???)  

Во-вторых учителя достают!! Вот физичка, меня не было на 3-х уроках (Ладно то что она заставила измерить свой путь от дома до школы это лан, я живу в 5 км от школы!!!!) Так она мне еще 3 поставила и сказала что переписать нельзя!!!! Вот СУКА!!! 

А англичанка вообще сказала что у меня мозги АТРОФИРОВАЛИСЬ( только потому что я сказала что не поняла как делать......а она мне в ответ тип уроки самой делать надо а не с мамой я всегда сама сижу и делаю!!!!) не знает а говорит!!!!

Так вот вот из-за этого всего я хочу уйти из школы!!!! Скажите надо или нет????

Вот и еще дома проблемы мама запрягает по полной, сделай то, сделай это...........достали.........че делать???С одной стороны мне даже уже умереть охота!!!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
PassionBaby 14-10-2007-00:01 удалить
умирать не надо.такая же ситуация...а на счет класса..это просто ужас.пацаны просто не выносимые стали...короче ваще кавардак....даже наверно в ближайшее время все перестанут общаться


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ............ | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»