[300x415]
Приветики! Извините что раньше не писала время не было, но за это время во мне скопилось очень много!!!
Во первых в школе все бесит.............наш класс превращается в стадо баранов, которые " борются за место под солнцем) раньше как-то мы были все вместе, а сейчас мы все по одиночке и каждый сам за себя!!! Ну так же нельзя!!! Мальчики перестают общаться с девочками (ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???)
Во-вторых учителя достают!! Вот физичка, меня не было на 3-х уроках (Ладно то что она заставила измерить свой путь от дома до школы это лан, я живу в 5 км от школы!!!!) Так она мне еще 3 поставила и сказала что переписать нельзя!!!! Вот СУКА!!!
А англичанка вообще сказала что у меня мозги АТРОФИРОВАЛИСЬ( только потому что я сказала что не поняла как делать......а она мне в ответ тип уроки самой делать надо а не с мамой я всегда сама сижу и делаю!!!!) не знает а говорит!!!!
Так вот вот из-за этого всего я хочу уйти из школы!!!! Скажите надо или нет????
Вот и еще дома проблемы мама запрягает по полной, сделай то, сделай это...........достали.........че делать???С одной стороны мне даже уже умереть охота!!!!!!