• Авторизация


Так плохо................. 30-09-2007 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Сонное.....

       Извените что давно ничего не писала........не могла!!!! В пятницу поиграла с Катькой и с мелкими в футбол и сейчас сижу с растяжением правой руки!!!! А левой рукой писать пока не научилась!!!!! Мамка наругала что тип ушла не сделала уроки и теперь не гулять, не в компе сидеть нельзя!!!! Такой отстой!!!!

Дома скучно только вот сижу уроки, уроки  и еще раз уроки!!

Вот и решила зайти пока мамы нету дома!!! Напишите или позвоните мне , а то дома так скучно!! И я уже начинаю думать что никому не нужна!!!! Плизззззззззз


[489x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dark_Gray 02-10-2007-08:44 удалить
Да лан всем ты нужно зделай в отсутствие мамы небольшую вечеринку или погуляй после школы до домы с кем нибудь
Вотьььььььььььь те хорошо говорить!!!( А че может так и сделать???


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так плохо................. | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»