Извените что давно ничего не писала........не могла!!!! В пятницу поиграла с Катькой и с мелкими в футбол и сейчас сижу с растяжением правой руки!!!! А левой рукой писать пока не научилась!!!!! Мамка наругала что тип ушла не сделала уроки и теперь не гулять, не в компе сидеть нельзя!!!! Такой отстой!!!!
Дома скучно только вот сижу уроки, уроки и еще раз уроки!!
Вот и решила зайти пока мамы нету дома!!! Напишите или позвоните мне , а то дома так скучно!! И я уже начинаю думать что никому не нужна!!!! Плизззззззззз
[489x449]