• Авторизация


Результат теста "Эмо или готика?" 21-09-2007 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или готика?"

Ты эмо

однозначно! Ты очень эмоционален(льна). И по этому тесту сразу все стало понятно=) Ты эмокид!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "Эмо или готика?" | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»