приведдд анько)))наконец то завела себе днеффф))йа рада)))пиши в асю.......могу накидать крутых авиков и подписать..........)зделай эпиграф........) и чуть полегче диз......чупики например на основной фон.....а то так сина наляписто.....читать трудно))) и шрифтики поменяй))вообщем скоро разберешься думаю)))))