• Авторизация


ГаТкий дНевнИчеГ 05-09-2007 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ ДНЕВ!!! ОЧ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕ ЗДЕСЬ ПОНРАВИТСЯ И ТИ БУДЕШЬ ОСТАВЛЯТЬ МНОГО КОММЕНТИКОВ!!!­
[500x251]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
05-09-2007-17:52 удалить
приветик xDDD с дневничком)))
TpaBoKyp 05-09-2007-18:08 удалить
ПРиффед!! Поздравляю с днеффником если что обращайся=))))]
Кэт_удар 06-09-2007-17:43 удалить
Приветик....с дневом!!!!Приходи,буду рада...развивайся!!!
Ms_LUST 20-09-2007-15:50 удалить
приведдд анько)))наконец то завела себе днеффф))йа рада)))пиши в асю.......могу накидать крутых авиков и подписать..........)зделай эпиграф........) и чуть полегче диз......чупики например на основной фон.....а то так сина наляписто.....читать трудно))) и шрифтики поменяй))вообщем скоро разберешься думаю)))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГаТкий дНевнИчеГ | КонФеТТи_и_ГраФФиТи - ГаТкий дНевнИчеГ | Лента друзей КонФеТТи_и_ГраФФиТи / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»