• Авторизация


Отпишитесь! 13-11-2007 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[592x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
zhuravlyonok 13-11-2007-21:39 удалить
Не знаю, мы ж не друзья =)
ultra_fag 13-11-2007-21:47 удалить
da konewn, toko zalka 4to mi drug druga ne uvidem((
Стюмэн 13-11-2007-21:47 удалить
по дневу ты обалденная девченка!
kanfetka_and_LP 13-11-2007-22:13 удалить
угу!))))Просто суперская подруга!:dirol:
Lolechka, эт хорошо!И спасяба те!
kalinkin-girl 14-11-2007-00:31 удалить
да человег ты хороший.. позитивный. такой и оставайся... другом? ой я не знаю, мы из разных городов. ваще я б не против иметь такую подругу как ты..
kalinkin-girl, спасиб те!Кста по моему мы дополняем друг друга!И почему хотела б иметь?Ты и так поя хорошая подруга!
kalinkin-girl 14-11-2007-14:49 удалить
Пингвинюша, ага точ.. я люблю поистерить, а ты меня успокоить... псих и его врач.. хаааа))))))
kalinkin-girl, А че не плохо!И вместе будем жить зато!Я имею личебницу!
kalinkin-girl 14-11-2007-15:00 удалить
Пингвинюша, дааааааа в одной палате....№6...я с тобой своей капильницей буду делится...
kalinkin-girl, А я за тя лекарства буду пить!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпишитесь! | Пингвинюша - Дневник Пингвинюша | Лента друзей Пингвинюша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»