• Авторизация


Очень, очень плохо!!!!((((( 19-10-2007 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну так же не справедливо!!!!!!!!!
Почему мама моей одноклассницы забрала из школы документы, зачем!!!!!
Мы ее провожали все со слезами!!!!
Она очень хорошый по сути человек,даже не посути, а по тонстоящему, добрый, может за себя постоять, даже очередной сучке может ответить!!!! Она смелый человек, даже те кто с ней мало общались, говорили, что она была классным человеком, и тоже растроились услышав об этом........
Это самый прикольный человечек!!!! так хочется чтоб она вернулась к нам обратно, но это врятли!!!!!!
Так хочется все вернуть, исправит ввсе ошибки!!!
Блин очень хочется опять с ней ходить по нашим школьным коридорам, сидеть у зеракал, смеятся, шутить на до мной, издеваться над бобром!!!!
Петь песенки про РОГУНЕЙШИНАЛ!!!
Как нам этого не хватает!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sugarymka 21-10-2007-15:39 удалить
не ты одна!
кста на ссылку на мой блок
http://blogs.mail.ru/mail/sugarymka/
ПРиветик..да да знаю не хочешь мя видеть поди))
но скажу..забыть тя не могу твои слова заботу манеру разговаривать как бы я хотел все вернуть..и встретицца
вопрос нужно ли оно тебе?????????????
Да хуй! поди не нужно..думаешь он пафосный лживый злой развел мя как дуру!
Да!я бываю и таким но для тебя детка..могу и стать пушистым котенком

твой Вик)))))
sugarymka, я уже побывал у тя Юль отпад фоты..ты рулишь!!!!!
мда...многое изменилось


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень, очень плохо!!!!((((( | lelikkisse - Дневник lelikkisse | Лента друзей lelikkisse / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»