Ну так же не справедливо!!!!!!!!!
Почему мама моей одноклассницы забрала из школы документы, зачем!!!!!
Мы ее провожали все со слезами!!!!

Она очень хорошый по сути человек,даже не посути, а по тонстоящему, добрый, может за себя постоять, даже очередной сучке может ответить!!!! Она смелый человек, даже те кто с ней мало общались, говорили, что она была классным человеком, и тоже растроились услышав об этом........
Это самый прикольный человечек!!!! так хочется чтоб она вернулась к нам обратно, но это врятли!!!!!!
Так хочется все вернуть, исправит ввсе ошибки!!!
Блин очень хочется опять с ней ходить по нашим школьным коридорам, сидеть у зеракал, смеятся, шутить на до мной, издеваться над бобром!!!!
Петь песенки про РОГУНЕЙШИНАЛ!!!
Как нам этого не хватает!!!!!