
ну не могут преподы по философии, культурологии и социологии воздержаться от ухода в свою точку зрения на происходящую реальность
а студенты второкурсники прекрасная почва: мозгов нет, знаний нет, втюхивай и найдеся, что там что-то проклюнется
препод по новому предмету (философия) типичный бунтарь, затычка в бочке, критик и скептик, вдобавок большой любитель своей жены и женской природы в целом, эмоционален и артистичен
интересной информации 10%, остальное бесконечные случаи из жизни
хотя он и объяснился, мол, задеть нас старается, расшевелить думалку
может оно и так, но бунтарь может научить только бунтовать
а как он прошелся по библии... ой... мне как-то сделалось стыдно.
но мужик забавный. с шутками.