• Авторизация


Без заголовка 03-11-2007 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариантОт страшной болезни
Неестественный вариантВ кинотеатре на тебя нападет бешеный енот, и ты умрешь от его йадовитых клыков
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Princess_Langa 04-11-2007-10:17 удалить

Отчего ты умрешь?

Твое имя
Естественный вариантОт таблеток от кашля
Неестественный вариантТебе оторвет голову скоростным лифтом

омг...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Shelika_Tonks - Без правил. Без законов. Без ограничений. | Лента друзей Shelika_Tonks / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»