• Авторизация


Ну вот 31-12-2007 17:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приходит Новый год... Уже просто стучится в окно. В доме пахнет елкой. Надеюсь встретить его достойно, а не лицом в салате :)

С наступающим вас, мои дорогие!

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
и тебя с наступающим!желаю достойно как встретить так и провести 2008 год!)
Criticcc 01-01-2008-16:05 удалить
В моем дневнике без рекламы!

LI 7.05.22
She-OcEaN 10-01-2008-15:00 удалить
с наступившими и прошедшими тебя, милый Максимка))):-*


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот | Criticcc - Дневник Criticcc | Лента друзей Criticcc / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»