нет,
вовсе не каждого из них ждет отрезанное ухо и раскрашенный кот.
вовсе не каждый синими красками на желтом полу дома с колоннами и видом
на хмурый Невский проспект будет пытаться воспроизвести Ван-Гоговские ирисы.
да. еще плюс два приступа. я не знаю, что делать дальше.
не надо советовать мне "лерик, иди ко врачу"
нет, не пойду.
я не хочу полгода лежать в больнице.
я уже упустила свое время.
остается лишь ждать
зимы..