• Авторизация


привет, астма 09-09-2008 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


нет,
вовсе не каждого из них ждет отрезанное ухо и раскрашенный кот.
вовсе не каждый синими красками на желтом полу дома с колоннами и видом
на хмурый Невский проспект будет пытаться воспроизвести Ван-Гоговские ирисы.

да. еще плюс два приступа. я не знаю, что делать дальше.
не надо советовать мне "лерик, иди ко врачу"
нет,  не пойду.
я не хочу полгода лежать в больнице.
я уже упустила свое время.
остается лишь ждать
зимы..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник привет, астма | olivers_ - через два стакана я упаду_ | Лента друзей olivers_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»