• Авторизация


Вопрос.... 05-02-2008 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вопрос :
[410x311]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
для меня то и другое важно!!!!
Daudando 05-02-2008-23:52 удалить
Любовь, если это та самая, настоящая, истинная любовь всей жизни..
Polyanskih 06-02-2008-12:18 удалить
Daudando, вот только как ее распознать?
Roma6ka_u 07-02-2008-11:56 удалить
все важно!!!ВСЕ АБСОЛЮТНО
Ферзь 09-02-2008-22:06 удалить
Думаю, любовь может обойтись без дружбы, а дружба без любви - нет. Поэтому дружба.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вопрос.... | Polyanskih - Дневник Реалистки | Лента друзей Polyanskih / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»