Спрашивается....
22-01-2008 20:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня гуляя по дневникам заметила, что гораздо больше дневников ведут женский пол , чем мужской! Отсюда вопрос: Почему??? Может потому-что большинство мужчин не умеют нас слушать??? и нам приходится вот так вот искать поддержки...
А может просто мужская половина населения стесняется, боится выражать свои мысли???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote