• Авторизация


Спрашивается.... 22-01-2008 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня гуляя по дневникам заметила, что гораздо больше дневников ведут женский пол , чем мужской! Отсюда вопрос: Почему??? Может потому-что большинство мужчин не умеют нас слушать??? и нам приходится вот так вот искать поддержки...
А может просто мужская половина населения стесняется, боится выражать свои мысли???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
а может просто не хотят и нет времени..
Интересное наблюдение...
Никаких предположений по этому поводу))
Polyanskih 22-01-2008-22:07 удалить
cometka, может конечно..
Vadimland, а ты часто ну просто ходишь по дневникам, по чужим?
Polyanskih 22-01-2008-22:28 удалить
Vadimland, а я вот часто в последнее время, наверное поэтому и заметила))
lektor-rock 22-01-2008-22:59 удалить
Отчасти верные наблюдения,но с женской стороны.Может мужская часть больше мыслей хранит в себе,а женская хочет максимально много рассказать и привлечь внимание?
Polyanskih 22-01-2008-23:14 удалить
lektor-rock, ну я то говорю именно о дневниках, о соотношении в колличестве. Не говорю же что мужчины не думают вовсе )))
Daudando 23-01-2008-07:11 удалить
Да парни вообще более скрытные по жизни) Я вот дневник завел как раз, чтобы делиться мыслями с кем то, переживаниями, потому что в реале мало кто знает, что я из себя представляю на самом деле. Для остальных я - веселый отморозок, любящий выпить и повалять дурака) Конечно, это маска, не более того...
И я очень сомневаюсь, что кто-нибудь из этих моих друзей-знакомых подозревает, что у меня бывают какие то мысли в голове, тем более умные=)))
Polyanskih 23-01-2008-10:16 удалить
Daudando, ну мы теперь знаем...
Roma6ka_u 23-01-2008-10:18 удалить
На мой взгляд,молодые люди достаточно скрытны и редко кто изливает свою душу кому либо или куда либо..
В этои мы-девушки им протовопоставлены,тк более мягкие,и более эмоциональные...вот и все
Angered 26-01-2008-16:02 удалить
люди мужского пола попросту не считаю нужным кому-то что-то рассказывать вообще или конкретно в дневнике, т.к. считают излишним. Менее увлечены и замечают мелочей, заостряя внимание на более важных и материалистических проблемах, в случае нужды - говорят кому-то из друзей за рюмкой.
Потому зачастую напряжение моральное/душевное/физическое именно мы и испытываем, от того, что не выплескиваем наболевшее куда-то. О записях "что_сегодня_произошло" не говорю - это (на своем примере) считается мелочами не достойными затраченного на их описание времени.
Это мое мнение.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спрашивается.... | Polyanskih - Дневник Реалистки | Лента друзей Polyanskih / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»