• Авторизация


По моему началось.... 25-11-2007 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Временно счастлива

Ну я же не виновата что я иногда через чур общительная??? Сегодня прекрасный день! Шашлыки удались на славу!Просто атас! Мммм...кознакомилась с парой молодых людей! Симпотяги просто :) Да да да я знаю что мне должно быть немного не по себе :( Но все равно, не хочу сегодня об этом думать...подумаю об этом завтра, а на сегодня еще осталась тренировка...и куча прекрасных воспоминаний о катании на санках, игра в шарады, и все такое ...Счастлива, хоть это и временно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По моему началось.... | Polyanskih - Дневник Реалистки | Лента друзей Polyanskih / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»