По моему началось....
25-11-2007 14:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Временно счастлива
Ну я же не виновата что я иногда через чур общительная??? Сегодня прекрасный день! Шашлыки удались на славу!Просто атас! Мммм...кознакомилась с парой молодых людей! Симпотяги просто :) Да да да я знаю что мне должно быть немного не по себе :( Но все равно, не хочу сегодня об этом думать...подумаю об этом завтра, а на сегодня еще осталась тренировка...и куча прекрасных воспоминаний о катании на санках, игра в шарады, и все такое ...Счастлива, хоть это и временно
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote