• Авторизация


Мысли вслух.... 02-09-2007 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Что-то медленное
Настроение сейчас - Ни туда, ни сюда

Сегодня был хороший день...по крайней мере не такой бесполезный как суббота:) И вообще не такой бесполезный, как весь август. Лето в этом году улетело в трубу. Ни отдохнула, ни заработала...скажем так просто провалялась на диване. Завтра на учебу (первый день), и теперь вы можете называть меня ребенок подземелья :) потому что все пары будут где-то в подвале...уж не знаю что мы им такого сделали....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли вслух.... | Polyanskih - Дневник Реалистки | Лента друзей Polyanskih / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»