• Авторизация


~~~~ Веб-[ло]мастер и Композитор ~~~~ 10-09-2023 19:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x525] 

Работа с любой программой начинается не с чтения мануалов, просмотра видосиков на YouTube, и даже не в покупке какого-нибудь курса (даже с получением сертификата об его окончания). 

Работа в любой программе начинается с её установки и каких то осмысленных (но чаще, бессмысленных) действий в этой программе.

А для этого её нужно установить. И как же установить Composer к себе на сервер? Оказывается, что не так уж и просто (но и не запредельно сложно):

Установка Composer и Bower на удалённый сервер

Читаем, сразу ставим, и сразу начинаем пользоваться! 
Ибо выполнение какой-то инструкции, вовсе не означает, что при других обстоятельствах, не потребуется получение новой инструкции. Для того, чтобы быть готовым к новым ситуациям, нужно понимать, почему написано именно так в данной инструкции... А это требует более глубокого изучения вопроса!

✌😺🏴‍☠

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~~~~ Веб-[ло]мастер и Композитор ~~~~ | AveAdmin - AveAdmin с Лунной Базы | Лента друзей AveAdmin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»