*wall*
05-02-2009 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаете как бывает, вот стоит стена - и ты очень хочешь узнать что за ней. Ждешь какого-то чуда и все делаешь, чтобы ее преодолеть - любым путем, хоть назквозь хоть в обход. Но когда наконец оказываешься на другой стороне - то ничего не обнаруживаешь - это не значит, что там ничего нет, просто там все также, как и на другой стороне, нет ничего нового.
Разочарование? Нет, потому что не было "очарования", а было лишь безпричинное желание преодолеть стену. Удовлетворение? Нет, потому что найденное за стеной ровным счетом ничего не изменило.
Но, знаете, плохо совсем не от этого - а от того, что нет новой стены..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote