• Авторизация


*wall* 05-02-2009 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете как бывает, вот стоит стена - и ты очень хочешь узнать что за ней. Ждешь какого-то чуда и все делаешь, чтобы ее преодолеть - любым путем, хоть назквозь хоть в обход. Но когда наконец оказываешься на другой стороне - то ничего не обнаруживаешь - это не значит, что там ничего нет, просто там все также, как и на другой стороне, нет ничего нового.
Разочарование? Нет, потому что не было "очарования", а было лишь безпричинное желание преодолеть стену. Удовлетворение? Нет, потому что найденное за стеной ровным счетом ничего не изменило.
Но, знаете, плохо совсем не от этого - а от того, что нет новой стены..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Это еще хорошо ,что пока не попадалось стены,которую пробить невозможно. И была мысль взять винт и покончить со всем этим лабиринтом.......
ну пусть ничего за стеной и не меняется, а сам факт её преодоления уже приятен
AlhAmeS 06-02-2009-21:40 удалить
Ответ на комментарий tot_imenno_TOT_VERHNIY # tot_imenno_TOT_VERHNIY, нет стен, которые пробить невозможно, потому как если нельзя их преодолеть - значит они не реальны.
(чтот не получается сформулировать мысль)
AlhAmeS 06-02-2009-21:40 удалить
Ответ на комментарий Чарли_с_Тёмной_аллеи # Чарли_с_Тёмной_аллеи, приятен лишь на первых порах - потом приходит уныние..
AlhAmeS, Да нет.Сформулировано понятно.
Например стена перед "на тот Свет".


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *wall* | AlhAmeS - Mind control | Лента друзей AlhAmeS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»