• Авторизация


Без заголовка 02-12-2008 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вообщем так, за время моего отсутствия я наконец смог более менее связать звенья своих мыслей в цепочку, и пытаюсь их сейчас материлизовать..
Свои записи хочу выложить на какой либо общий ресурс, чтоб проблем с комментированием ни у кого не возникло, но о нахождении записей будут знать лишь те, кто пожелает принять участие в дискуссии.

Честно говоря, сам не знаю, нафик это все мне нужно - но надо ж в конце концов чем-то заняться, поэтому все кто хочет, дайте знать любым из доступных вам способов о желании принять участие. Если найдется хотя бы один комментатор - то данная идея будет иметь силу.

P.S. Это произойдет не сегодня или завтра - потребуется время, так как по видимому придется самому писать движок гостевой книги и оформить мысли более доступным языком..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Исходное сообщение AlhAmeS
Вообщем так, за время моего отсутствия я наконец смог более менее связать звенья своих мыслей в цепочку, и пытаюсь их сейчас материлизовать..
Свои записи хочу выложить на какой либо общий ресурс, чтоб проблем с комментированием ни у кого не возникло, но о нахождении записей будут знать лишь те, кто пожелает принять участие в дискуссии.

Честно говоря, сам не знаю, нафик это все мне нужно - но надо ж в конце концов чем-то заняться, поэтому все кто хочет, дайте знать любым из доступных вам способов о желании принять участие. Если найдется хотя бы один комментатор - то данная идея будет иметь силу.

P.S. Это произойдет не сегодня или завтра - потребуется время, так как по видимому придется самому писать движок гостевой книги и оформить мысли более доступным языком..



Такое впечатление ,что я первая.
Но общаться с тобой мне всегда приятно. Я готова.
Ca_va_bien 02-12-2008-10:09 удалить
Выкладывай, конечно!
Придем "погостить" :-)
AlhAmeS 02-12-2008-10:11 удалить
Ответ на комментарий tot_imenno_TOT_VERHNIY # tot_imenno_TOT_VERHNIY, неа, ты первая только лишь здесь )
AlhAmeS 02-12-2008-10:11 удалить
Ответ на комментарий Dickie # Градус_Кельвина, ок)
Lu_Chik 02-12-2008-12:25 удалить
Придем.
А почему не здесь?
Или слишком много идей?)
AlhAmeS 03-12-2008-01:58 удалить
Всех не забудем ))

Lu_Chik, просто многие мои знакомые непереносят лиру ))
SLEEPLESS_NESS 03-12-2008-02:45 удалить
ох,что-то ты мутишь ,интригуешь и цену набиваешь)))Что ж это за темы такие,интересно?
а если мне что-то интересно,то я подаю знак согласия)


03-12-2008-18:09 удалить
Ты хочешь выбрать другой сайт блогов?
AlhAmeS 04-12-2008-12:46 удалить
Ответ на комментарий SLEEPLESS_NESS # SLEEPLESS_NESS, гуд )
AlhAmeS 04-12-2008-12:47 удалить
Ответ на комментарий # Meine-Welt, нее, сделаю что то вроде гостевой книги..
06-12-2008-14:40 удалить
AlhAmeS, ну тогда и я буду читать, заходить))
Grim_Goddess 22-12-2008-16:46 удалить
И я))
а какие могут возникнуть проблемы с комментированием? о_О


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | AlhAmeS - Mind control | Лента друзей AlhAmeS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»