Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
AlhAmeS
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
No comment
05-10-2008 14:03
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
«Ярость - куда более сильное и приятное чувство, чем любовь.»
(с)
жж
лиру
дайри
яруша
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (41):
вперёд»
пять_крупинок_сахара-
05-10-2008-14:17
удалить
приятное??
знаешь самое ужастное чувство это ревность..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
InJade
05-10-2008-14:17
удалить
Вряд ли, вряд ли... хотя все возможно.
Смотря, какое мировозрение у этого человека, который это сказал
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Azurka
05-10-2008-14:53
удалить
Исходное сообщение zero__Andie
приятное??
знаешь самое ужастное чувство это ревность..
согласна
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
-Редкостная-
05-10-2008-15:04
удалить
иногда да...вполне возможно
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-15:04
удалить
Ответ на комментарий пять_крупинок_сахара-
#
zero__Andie
, когда ревность перерастает в ярость, то она начинает доставлять удовольствие =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-15:06
удалить
Ответ на комментарий InJade
#
InJade
, "все возможно" - не люблю это сочетание слов, сразу ДИ БИЛан вспоминается..
Вот.. Собственно, это мои слова)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-15:06
удалить
Ответ на комментарий Azurka
#
___ПрЯнЕчЕг___
, но ведь не о ревности идет речь..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пернатый_змей
05-10-2008-15:14
удалить
Ответ на комментарий -Редкостная-
#
Чувство страха мне еще нравится))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
MelvinUdall
05-10-2008-16:35
удалить
конечно. любовь вообще поганое чувство. а ярость порой приносит облегчение.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Пали_СЮДА
05-10-2008-17:00
удалить
Разве ярость? По-моему, злорадство круче)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
05-10-2008-17:10
удалить
согласна...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
С_Улыбкой_Елена
05-10-2008-19:03
удалить
Ярость и ревность, плохое чувство, потому что это уже зависимость, и это больно!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SI_AM_KA
05-10-2008-19:37
удалить
... и все же более быстротечное)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-19:42
удалить
Ответ на комментарий SI_AM_KA
#
SI_AM_KA
, чем сильнее дождь - тем он быстрее кончится..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-19:42
удалить
Ответ на комментарий С_Улыбкой_Елена
#
Елена_Донец
, любовь тоже зависимость)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-19:42
удалить
Ответ на комментарий
#
Greshnica_Goth
, =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-19:43
удалить
Ответ на комментарий Пали_СЮДА
#
XD-LoLiPoP-XD
, злорадство? Скорее лицимерие, но это уже из другой оперы)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-19:43
удалить
Ответ на комментарий MelvinUdall
#
False_happiness
, как после сортира? xD
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Смотрящая_в_прошлое
05-10-2008-22:03
удалить
Сильное - может быть, приятное - вряд ли.
ненависть - это как мощный поток энергии, которая разрушает изнутри...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Two_Lifes
05-10-2008-23:01
удалить
Смотрящая_в_прошлое
, именно...
AlhAmeS
, если это твои слова, то вряд ли они могли бы возникунуть на пустом месте. Может быть сейчас просто такой момент...у тебя может ещё поменяться мнение...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-23:44
удалить
Ответ на комментарий Смотрящая_в_прошлое
#
Смотрящая_в_прошлое
, разрушает изнутри.. врятли.. но я не хочу сейчас об этом думать =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Шуламис
05-10-2008-23:45
удалить
да. она создает движение, в отличии от любви
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
AlhAmeS
05-10-2008-23:45
удалить
Ответ на комментарий Two_Lifes
#
Two_Lifes
, поменяется.. лишь бы никто не пострадал)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
С_Улыбкой_Елена
05-10-2008-23:50
удалить
Ответ на комментарий AlhAmeS
#
конечно, но смотря как построить отношения, не нужны делать их зависимыми.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Hanna_Travis
06-10-2008-00:13
удалить
оо согласна))но любовь как то неснаю пистатей))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Notdo
06-10-2008-21:35
удалить
ой не знаю, не знаю...хотя в нашем мире все может быть!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Swinging_On_A_Star
07-10-2008-16:59
удалить
По-моему, всё-таки любовь.. Но это лишь моё ИМХО.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Montse
07-10-2008-22:51
удалить
AlhAmeS
, надеятся могут ВСЕ, но всё зависит от ТЕБЯ.........)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Two_Lifes
07-10-2008-22:55
удалить
AlhAmeS
, надеяться могу ВСЕ, но ВСЁ зависит лишь от ТЕБЯ....)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Tatka_Marmeladka
08-10-2008-16:33
удалить
могла бы поспорить...но пока еще не близко знакома с тем и другим(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (41):
вперёд»
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник No comment | AlhAmeS - Mind control |
Лента друзей AlhAmeS
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»