• Авторизация


No comment 05-10-2008 14:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



«Ярость - куда более сильное и приятное чувство, чем любовь.»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (41): вперёд»
приятное??
знаешь самое ужастное чувство это ревность..
InJade 05-10-2008-14:17 удалить
Вряд ли, вряд ли... хотя все возможно.
Смотря, какое мировозрение у этого человека, который это сказал
Azurka 05-10-2008-14:53 удалить
Исходное сообщение zero__Andie
приятное??
знаешь самое ужастное чувство это ревность..


согласна
иногда да...вполне возможно
AlhAmeS 05-10-2008-15:04 удалить
Ответ на комментарий пять_крупинок_сахара- # zero__Andie, когда ревность перерастает в ярость, то она начинает доставлять удовольствие =)
AlhAmeS 05-10-2008-15:06 удалить
Ответ на комментарий InJade # InJade, "все возможно" - не люблю это сочетание слов, сразу ДИ БИЛан вспоминается..
Вот.. Собственно, это мои слова)
AlhAmeS 05-10-2008-15:06 удалить
Ответ на комментарий Azurka # ___ПрЯнЕчЕг___, но ведь не о ревности идет речь..
Ответ на комментарий -Редкостная- # Чувство страха мне еще нравится))
MelvinUdall 05-10-2008-16:35 удалить
конечно. любовь вообще поганое чувство. а ярость порой приносит облегчение.
Разве ярость? По-моему, злорадство круче)))
Ярость и ревность, плохое чувство, потому что это уже зависимость, и это больно!
SI_AM_KA 05-10-2008-19:37 удалить
... и все же более быстротечное)
AlhAmeS 05-10-2008-19:42 удалить
Ответ на комментарий SI_AM_KA # SI_AM_KA, чем сильнее дождь - тем он быстрее кончится..
AlhAmeS 05-10-2008-19:42 удалить
Ответ на комментарий С_Улыбкой_Елена # Елена_Донец, любовь тоже зависимость)
AlhAmeS 05-10-2008-19:42 удалить
Ответ на комментарий # Greshnica_Goth, =)
AlhAmeS 05-10-2008-19:43 удалить
Ответ на комментарий Пали_СЮДА # XD-LoLiPoP-XD, злорадство? Скорее лицимерие, но это уже из другой оперы)
AlhAmeS 05-10-2008-19:43 удалить
Ответ на комментарий MelvinUdall # False_happiness, как после сортира? xD
Сильное - может быть, приятное - вряд ли.
ненависть - это как мощный поток энергии, которая разрушает изнутри...
Two_Lifes 05-10-2008-23:01 удалить
Смотрящая_в_прошлое, именно...
AlhAmeS, если это твои слова, то вряд ли они могли бы возникунуть на пустом месте. Может быть сейчас просто такой момент...у тебя может ещё поменяться мнение...
AlhAmeS 05-10-2008-23:44 удалить
Ответ на комментарий Смотрящая_в_прошлое # Смотрящая_в_прошлое, разрушает изнутри.. врятли.. но я не хочу сейчас об этом думать =)
Шуламис 05-10-2008-23:45 удалить
да. она создает движение, в отличии от любви
AlhAmeS 05-10-2008-23:45 удалить
Ответ на комментарий Two_Lifes # Two_Lifes, поменяется.. лишь бы никто не пострадал)
Ответ на комментарий AlhAmeS # конечно, но смотря как построить отношения, не нужны делать их зависимыми.
Hanna_Travis 06-10-2008-00:13 удалить
оо согласна))но любовь как то неснаю пистатей))
Notdo 06-10-2008-21:35 удалить
ой не знаю, не знаю...хотя в нашем мире все может быть!
По-моему, всё-таки любовь.. Но это лишь моё ИМХО.
Montse 07-10-2008-22:51 удалить
AlhAmeS, надеятся могут ВСЕ, но всё зависит от ТЕБЯ.........)))
Two_Lifes 07-10-2008-22:55 удалить
AlhAmeS, надеяться могу ВСЕ, но ВСЁ зависит лишь от ТЕБЯ....)))
Tatka_Marmeladka 08-10-2008-16:33 удалить
могла бы поспорить...но пока еще не близко знакома с тем и другим(


Комментарии (41): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник No comment | AlhAmeS - Mind control | Лента друзей AlhAmeS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»