• Авторизация


Она тут больше на свинью похожа на мой взгляд 07-03-2008 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x617]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Fiery_Drop 07-03-2008-18:18 удалить
ты опять ми опередила))) фота ужасная((
bobzeg 07-03-2008-18:48 удалить
эээ....бяка она тут...
Wild_Worm 07-03-2008-21:45 удалить
Ахахаха!*нервно смеется* Я сначала подумала,что это Джаред xDDDDD Боже,не,мне эта фота точно не нравится!=/
Simply_Stacey 07-03-2008-21:48 удалить
fobik, ну я не виновата,что опередила ХД
Simply_Stacey 07-03-2008-21:49 удалить
bobzeg, она почти везде бяка!ХД
Simply_Stacey 07-03-2008-21:49 удалить
Love_for_Panic, у неё тут рожа какая-то приплюснутая ХД
Wild_Worm 07-03-2008-21:53 удалить
Miss_Ross, дадада,ей нельзя фоткаться в фас,только полубоком и не улыбаясь xDDDD
Simply_Stacey 08-03-2008-09:21 удалить
Love_for_Panic, ага!и накрыв рожу чёрной тряпкой!=D XDDD


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она тут больше на свинью похожа на мой взгляд | Keltie_Colleen - The only thing you need to know about me... | Лента друзей Keltie_Colleen / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»