• Авторизация


Водопроводчики ver 2.0 29-10-2007 20:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Не айс =)

Оказывается отрубили не только институт от воды но и еще полгорода, сегодня по радио в автобусе я узнал что еще 200 тысяч человек сидят без воды. Акимат(Мэрия) рвет и мечет, прокуратора уже уголовное дело завела. Санэпидемнадзор рекомендует всем учебным заведением прекратить свою работу на время решения проблемы. Акиму сделали внушение сверху и он обещал умереть но востановить воду к концу сегодняшнего вечера. Эти новости я узнал когда ехал в автобусе в шесть с копейками утра.

Приехав в институт я обнаружил, что воды как не было так и нет. У учителей уже началась кофейная ломка, они чего то плохо соображали...Ведь русским языком было сказано Санэпидемнадзор рекомендует отпустить нас. А они засранцы такие, все равно отыгрались на нас включив вчерашние не проведенные пары + все сегодняшние пары+рубежный контроль=мой мозг чувствет себя как урюк, такой же сморшенный и высохший. Кароче мозги объявили забастовку...

Ближе к обеду воду все таки дали, но давление было слабым и вода поднялась только до 4 этажа. Там открыли сортир. На перемене в этот сортир ломанулись все курящие студенты. Итог пожарная сигнализация на 4 этаже посадила горло...учителя алергики(да-да есть и такие) ходили с красными носами и слезами на глазах. В обед можно было вообще не ходить курить, достаточно было спустится на 4 этаж и просто подышать дымом, я очень сильно сомневаюсь что там был воздух.

Вот так прошел сегодняшний день у меня.

 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водопроводчики ver 2.0 | Singlas - Былое и думы, заметки на полях от Singlas'a | Лента друзей Singlas / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»