Билль4инда----ооооооо зай это не на долго я вот тоже пол года назат чет как то потихонько на томика перешла вот тока всервно к биллу тянуло и все не смогла любить я тома всеровно билл тянет и все не се не могу с собой поделать люблю эту зайку и все)
Ich_BiN_Bill---ОООООО ЗА ГОЛОС ЗА ТВОРЧИСТВО ЗА ГЛАЗА ЗА ГУБЫ ЗА ВСЕ ВСЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС ВЕТЬ МОЖНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ ВОТ Я И ЛЮБЛЮ ЕГО ЗХА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ)))и походняк мну у него прет)ГЫ) и стояк на бошке)ГЫ)аааааа короче просто люблю эту лапуську)СПАСИБ ЗА ТАКОЙ ВОРОСИК)
А я тож иногда не могу определиться.кто же мне больше нравиться?сама иногда не знаю)))Но как посмотришь Биллику в глаза то всё!!!
Вот ты что чувствуешь когда смотришь вот в эти глазки?
[699x521]
Манеч-ка-от своей подруги она мне и сестра и братик Том))))ГЫ))слушай зай ты там картинки мну помистила 3 а они у мну не открываются можешь мне их ещё раз послать))