• Авторизация


хнык!!!!!!!! 12-10-2007 18:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


КАК МНУ НАДОЕЛИ ЭТИ 5 СЕРЫХ ЗВЕЗД ХНЫК ТАК ВСЕ С НИМИ СЕРО ПОСКОРЕЙБЫ 1 ГОЛУБАЯ ))диз изменю))))И ДАЙТЕ ОТВЕТ НА КАРТИНКУ НИЖЕ...)))))))) [300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
Ты любишь Билла Каулитца??? [500x375]
olgakaulitz 12-10-2007-18:20 удалить
хорошо)))привет.... что тебе больше в Токах нравиться?(короче почему ты их любишь?за что?) [500x333]
Билль4инда--да зай люблю)))ОСЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ)))))ох какой вопрос просто прелесть)))
Crazy_Girl_fan_TH, ))))) Такого не любить - это... нельзя кароч)))  (80x80, 87Kb) Вот тока мну чёт в последнее время попёрло на ТомиГа)))
olgakaulitz---ОТВЕЧУ КАК ОТВЕЧАЛА ГОД НАЗАТ НУ ТОЧНЕЕ ЗА ЧТО Я ИХ ПОЛЮБИЛА НУ ЗА ТВОРЧЕСТВО КОНЕСНО))))и ток потом мну начел нравиться Билли)
olgakaulitz-НУ ИЛИ ПРОТСО ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ Я ИХ ЛЮБЛЮ)
Ich_BiN_Bill 12-10-2007-18:27 удалить
за что ты любишь билла?? [492x350]
Билль4инда----ооооооо зай это не на долго я вот тоже пол года назат чет как то потихонько на томика перешла вот тока всервно к биллу тянуло и все не смогла любить я тома всеровно билл тянет и все не се не могу с собой поделать люблю эту зайку и все)
Ich_BiN_Bill---ОООООО ЗА ГОЛОС ЗА ТВОРЧИСТВО ЗА ГЛАЗА ЗА ГУБЫ ЗА ВСЕ ВСЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ НАС ВЕТЬ МОЖНО ПРОСТО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ ВОТ Я И ЛЮБЛЮ ЕГО ЗХА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ)))и походняк мну у него прет)ГЫ) и стояк на бошке)ГЫ)аааааа короче просто люблю эту лапуську)СПАСИБ ЗА ТАКОЙ ВОРОСИК)
Crazy_Girl_fan_TH, Ну незнаю незнаю))) Может быть и такое))).... Поживём уидим))
Ich_BiN_Bill 12-10-2007-19:23 удалить
Crazy_Girl_fan_TH, вот у мя тож самое))))давай иди тусить в мой днев))))))))
olgakaulitz 12-10-2007-19:26 удалить
А я тож иногда не могу определиться.кто же мне больше нравиться?сама иногда не знаю)))Но как посмотришь Биллику в глаза то всё!!! Вот ты что чувствуешь когда смотришь вот в эти глазки? [699x521]
Broken-Soul 12-10-2007-19:54 удалить
а у меня такой вопрос- в какую страну ты хотела бы с летать??? [270x190]
Манеч-ка 12-10-2007-22:32 удалить
Crazy_Girl_fan_TH, откуда ты узнала про токов????
ПОПРАВДЕ У ТЯ БУДЕТ 1 ФИОЛЕТОВАЯ....КАКАЯ ТВОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА? [428x698]
underworld_88 13-10-2007-02:33 удалить
Crazy_Girl_fan_TH, Почему ты начала вести этот днев? [576x432]
olgakaulitz--ОХ МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕГАЮТ ОТ ЕГО ВЗГЛЯДОВ))люблю и все)ЭХХ МИЛЫЙ))блин и такой голос ммм))
D_O_L_L-КУДА КУДА ЗАЙ В ГЕРМАНИЮ К ДЯДЕ КУДА ЖЕ ЕЩЁ))))) БЛЯ ЭТ ТОКА БУДЕТ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА(((хнык!
Манеч-ка-от своей подруги она мне и сестра и братик Том))))ГЫ))слушай зай ты там картинки мну помистила 3 а они у мну не открываются можешь мне их ещё раз послать))
Бакулина_Женя---У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА ПОЕХАТЬ К ДЯДЕ В ГЕРМАНИЮ И СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО ТАМ ГДЕНЬ В БУТИКЕ ПОЗНАКОМИТСЯ С БИЛЛОМ))))))))
underworld_88--у меня все подруги вели на лиру их и мну тоже захотелась чтоб он ещё и был не так чтоб посвещен токам ну так просто ))))))
Манеч-ка 13-10-2007-14:22 удалить
Crazy_Girl_fan_TH, вот чет у ми тож крестик стоит((((ща еще раз попробую))))
Манеч-ка--хнык....тупые крестики....


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хнык!!!!!!!! | Crazy_Girl_fan_TH - Любовь это яд ^_^ | Лента друзей Crazy_Girl_fan_TH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»