• Авторизация


ААААААААААА Я ЛЮБЛЮ БИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 02-10-2007 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интервью Tokio Hotel для BerlinOnline от 30 сентября 2007 года.

Журнал: Вы играли большие рок-концерты в России и Польше. Не спрашивают ли вас там об истории Германии? ( Имеется ввиду,видимо,нападение фашистских войск на СССР и Польшу - прим. Элеонора.)
Все: Нет, правда нет!
Bill: В Польше ничего такого не было, в России тоже.Везде - только о музыке.
Tom: Нас там принимают хорошо,с большим теплом.

Журнал: Вы играете по всей Европе.Каждые несколько дней новый город.Хоть что нибудь вам запоминается в этом бешеном ритме?

Bill: Я был порясен многими городами, но я ОЧЕНЬ люблю Москву!
Georg: Этот город - потрясающая красота....
Bill: Я никогда не мог ожидать подобного....Первый раз я был просто в шоке! Вообразите: вы едете о-очень долго из аэропорта,в центр города.Сначала все кругом серое, бедное,скучное...и вдруг неожиданно...
Georg: Неожиданно кругом все становится будто золотым!
Bill: Это как граница...Разница между бедными и богатыми кварталами просто кричащая! Это ужасно грустно. Но центр Москвы - это божественно!
Tom: Нас часто спрашивают что бы мы поменяли если бы могли в той или иной стране,но ответить очень трудно,ведь бывает и так,что мы в стране всего 1-2 дня.
Bill: но у нас бывают вечеринки! Вот в Москве,скажем, вы можете реально отороваться! Мы были в очень красивом ресторане в Москве с прекрасным видом: оттуда можно наблюдать весь город! Помню,что мы мечтали поехать в эти прекрасные города на каникулы,а сейчас мы там как звезды и фанаты орут!
Tom: Это жесть!

[700x467] [700x467] [700x467] [700x467]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Vill-Lutetium 02-10-2007-23:39 удалить
клёво)) а я его тож люблю!)))
И Я ОСЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛАФФФФФФФФФФ БОЖЕ ОН ТАКОЙ МИЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Xx_Eternity_xX 03-10-2007-10:27 удалить
Это просто класс что им у нас понравилось!)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААААААА Я ЛЮБЛЮ БИЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Crazy_Girl_fan_TH - Любовь это яд ^_^ | Лента друзей Crazy_Girl_fan_TH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»