• Авторизация


ПЕРВЫЙ УРОК ИНФОРМАТИКИ!!! 12-09-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ааааа прикольно мы делали презентацию ппц мы с натахой делали про токов класс)))) нам учитель поставил высший бал 10)))))))))))))))))))))))))))))))) [449x571]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
NICHT_ENGEL 12-09-2007-20:49 удалить
а мну ещё не чё не поставил)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЕРВЫЙ УРОК ИНФОРМАТИКИ!!! | Crazy_Girl_fan_TH - Любовь это яд ^_^ | Лента друзей Crazy_Girl_fan_TH / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»