• Авторизация


Юрий Долгорукий в красном халате 21-12-2007 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два года назад снимала памятник Юрию Долгорукому (на телефон), одетый в красный халат а-ля Дед Мороз. И тогда именно его вид вдруг придал окружающей действительности новогоднее настроение. Так и сегодня, когда сказали в новостях, что снова его нарядят, тут же поняла - снова Новый год. Так всегда. НГ в декабре никогда не чувствуется, всюду грязь, люди злые, конец года, все ломается. Потом щелк - и Новый год. За это праздник этот и люблю, что его как-то придумать можно. 23 февраля - война, 8 марта - идиотизм, 1 мая - почему так мало, 12 июня - за уши, 1 сентября - со слезами на глазах, 4 ноября - никто не понял, 12 декабря - не отдыхаем. И только НГ можно от души с детским задором, даже петарды до 4-х утра не портят настроение - ведь все равно раньше часа 1 января никто не встает. Один раз 1 января не дозвонились Тете Шуре, поехали к ней чуть ли не в 9 утра. Город вымер. Фантастическая картина. В общем, люблю НГ и все. И каждый раз, хоть день рождения через 4 дня, про себя справляю и его.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А еще 9 Мая!Самый главный праздник.О Долгоруком могу только сказать,что совсем наш градоначальник зажрался.Что ж они Ленина,как ёлку не наряжают?Да потому что коммуняки(которые еще не померли на нищенских пенсиях)сразу бучу поднимут.Для чего издеваться над памятью Великого человека?Деньги некуда девать?Так пусть отдадут в Детский дом или в Дом инвалидов.Там найдут им применение!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юрий Долгорукий в красном халате | Утро_вечера - Дневник Утро_вечера | Лента друзей Утро_вечера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»