• Авторизация


Мой Гимн (Нина Саймон Ain't Got No - I Got Life) 19-12-2007 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Вольный перевод:

Я живу, потому что я живу:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой Гимн (Нина Саймон Ain't Got No - I Got Life) | Утро_вечера - Дневник Утро_вечера | Лента друзей Утро_вечера / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»