Миша
06-12-2007 13:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, он не такой как все. Может разорвать книгу, если она ему не понравилась, не как варвар, а просто потому что считает, что она не имеет право на существование. Рядом с ним моя самооценка забивается под плинтус и зыркает оттуда испуганными глазами. Кстати, надо почитать "Мотыльки в свете уличных фонарей". Но мне обычно не нравятся "его" книги. Сегодня, когда он спросил, не пыталась ли я побороть гравитацию, честно призналась: да, пыталась, но закончилось все тем, что человек, который мне помогал, улетел, а я осталась. Гири, мои гири. Сбросить вас страшно, а карточный домик, хотя бы создает видимость определенности.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote