Курсив - текст моей гостьи, жирное - мои слова.. -Здраствуй, это я.... -ну привет. -Что так мрачно? -вот уж как есть, извините. -*усмехнулась* -что? -ничего.....просто я пришла.... -*устало косится на свою гостью исподлобья* -пойдем... -не хочу. -ну как хочешь.. -иди на*уй
Теперь моя таинственная гостья в черном плаще придет не скоро....Слава богу. Лет через 5. А то и 6. Чтою не пришла. ДОСТАЛО. Достал ее тихий шелестящий голос, достало холодное дуновение от пол ее длинного плаща...Достало. Чтоб ты сдохла. Хотя ты и так - сама смерть.
ну во первых здрям митвоя нова ПЧ=)
а воть во вторых... Что-то грубо.. Хотя возможна она это заслужила... Да и скорее всего! Не умею ненавидеть..... Немного странно, хотя помогает жить. Становится как-то проще. И тебе советую, хотя.. Тебе выбирать! Удаськи!
мда...последнее время она что-то частовато стала шелестеть....
а если бы не было смерти....мир бы был просто как-то по-другому устроен.не факт,что плохо
Но жизнь устроена так, как она устроена. Наша планета слишком маленькая пока, чтобы отказаться от смерти. И вообще, если верить Библии, то человек сам виноват в том, что он смертен.
Свободный_Ангел, ну я и не против.Насчёт малости нашей планеты не знаю..на Библию бы тоже не ссылалась...
Смерть не может деться в никуда.таков уж закон сохранения энергии...Физика)))
Я лишь выразила своё мнение по поводу заданного вопроса..)))
БирЮззА, ))))))
Эх,а ведь никто не знает,что приходит со смертью..
и совсем-совсем неясно,кому это хуже..кто умер..или тому,кто потерял очень близкого человека....
Мюшка, скорее хуже тому кто близкого человека потерял. Это больнее.
Я не знаю, что там, за гранью - может, сладкое удушье, может просто тьма, может, что еще....Но определенно - это не будет доставлять столько страданий как смерть близкого человека. Хотя если перед смертью представить как будут страдать твои близкие, становится плохо. И тогда больнее умирать. Потому как любую боль и смерть можно перебороть. Я же переборола Сашину.