Без заголовка
19-12-2007 15:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня в техникуме писали самостоятельную, я написал хорошо. Правда отдал последний, учительница сказала я не буду принимать ее. Говорит это не ты ее сделал, и раньше она задавала контрольную на дом, сказала что не засчитует. Вот блин, у меня без нее проблем много, так теперь еще переписывать, или доказывать на следующем уроке...отдал
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote