Тупой реп
14-12-2007 18:50
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне так надоела это попса, и реп. кто придумал этот ужас. Кундосит и кундосит прямо в уши. Единственно где и как я могу это терпеть, это на дискотеках. Раньше я обожал реп, а сейчас терпеть не могу(аж тошнит)...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote