• Авторизация


Без заголовка 11-12-2007 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Juicy_error Оригинальное сообщение



Давно я так хорошо не проводила выходные, впечатлений уйма, конечно это нужно видеть своими глазками, но для тех, кто там не был, я припасла самое вкусненькое))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ewsei - Дневник Ewsei | Лента друзей Ewsei / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»