ЗАЕБОК!
29-10-2007 11:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!
все просто зашибись!!!щас я короче дома сижу,скоро на подготовку поеду....бе бе бе...устала я уже по эти подготовкам ездить.!скорее бы уже этот парад!!вот,потом короче в школе...ПИПЕц!мне предлагает встречатся сосед по парте..""!О)*?*;)(+_;):№(*)(;:Ё!мля..урод фуууууу.....да еще и по асе достАЕПТ!вот..погуляли в субботу хорошо=)гы гы гы в подьезде!=)))..весело было...особенно мне когда я разлила кокаколу...ооой..мне тогда ваще оч весео было!=)бугого!!!погода..хм..ЩАС НА улице,зАЕбОК!короче настроение нормальное,вот правда инет глючит иногда...отключается не с того не с сего..БЕ БЕ БЕ!!!!ЫВААААААААААААААААААААААААА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote