• Авторизация


ЗАЕБОК! 29-10-2007 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!

все просто зашибись!!!щас я короче дома сижу,скоро на подготовку поеду....бе бе бе...устала я уже по эти подготовкам ездить.!скорее бы уже этот парад!!вот,потом короче в школе...ПИПЕц!мне предлагает встречатся сосед по парте..""!О)*?*;)(+_;):№(*)(;:Ё!мля..урод фуууууу.....да еще и по асе достАЕПТ!вот..погуляли в субботу хорошо=)гы гы гы в подьезде!=)))..весело было...особенно мне когда я разлила кокаколу...ооой..мне тогда ваще оч весео было!=)бугого!!!погода..хм..ЩАС НА улице,зАЕбОК!короче настроение нормальное,вот правда инет глючит иногда...отключается не с того не с сего..БЕ БЕ БЕ!!!!ЫВААААААААААААААААААААААААА
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
sMarmeladovA 29-10-2007-19:05 удалить
Нда, не соскучишься)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЗАЕБОК! | Sasha_Dasaeva - * | Лента друзей Sasha_Dasaeva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»