АААААААААААААА
15-10-2007 16:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
жесть жесть жесть!!!!да,конечно снег это хорошо,но вот то что холодно,плохо....я пока лошла до дома....у мну все замерзло!!!руки,уши,нос..и даже Губы!!!это вообще жесть..в школе...короч,ваще ппЦ..была контра по биологиии о которой никто ничо незнал!ну написали,у нас С Машкой 1!!!!!НЕНАВИЖУ БИОЛОГИЧКУ!!!постовила нам эту единицу в дневник,а потом заставила остать после уроков все переписывать,ну мы там подучили,и она поставила нам 4 в журнал и спрашивалось!!!!!!НАХХРЕНА ОНА ПОСТАВИЛА НАМ 1!!!!!!!?????Дура одним словом!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote