• Авторизация


АААААААААААААА 15-10-2007 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жесть жесть жесть!!!!да,конечно снег это хорошо,но вот то что холодно,плохо....я пока лошла до дома....у мну все замерзло!!!руки,уши,нос..и даже Губы!!!это вообще жесть..в школе...короч,ваще ппЦ..была контра по биологиии о которой никто ничо незнал!ну написали,у нас С Машкой 1!!!!!НЕНАВИЖУ БИОЛОГИЧКУ!!!постовила нам эту единицу в дневник,а потом заставила остать после уроков все переписывать,ну мы там подучили,и она поставила нам 4 в журнал и спрашивалось!!!!!!НАХХРЕНА ОНА ПОСТАВИЛА НАМ 1!!!!!!!?????Дура одним словом!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
-_Alice_Heil_- 15-10-2007-16:09 удалить
да, вымерли умные люди на нашей земле....зачем вообще та биология?
Sasha_Dasaeva 15-10-2007-16:10 удалить
вот вот!я тож непонимаю!=)))
-_Alice_Heil_- 15-10-2007-16:17 удалить
девушка_Ы, =))ничего, отмучаешься а потом и не вспомнишь ту биологию после школы=))если правда на биолога не пойдешь учиться=))*лукаво улыбнулась*а ты ведь не пойдешь?=)))или пойдешь?=)))
Sasha_Dasaeva 15-10-2007-16:19 удалить
ННЕЕЕЕЕЕ!с маими знаниями,на биолога?=))))неесмеши!=)
-_Alice_Heil_- 15-10-2007-16:22 удалить
девушка_Ы, не буду=)))а вдруг!вот у Эйнштейна по физике 3 была, а он много всяких законов потом вывел=)))
aka_Angel 15-10-2007-16:23 удалить
да ладно на улице тепло :)

LI 7.05.22
Sasha_Dasaeva 15-10-2007-16:24 удалить
не...с моим отвращением к биологии мне никогда не стать биологом=)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АААААААААААААА | Sasha_Dasaeva - * | Лента друзей Sasha_Dasaeva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»