Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Sasha_Dasaeva
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
еще одно начало дня....
08-10-2007 10:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
и как обычно за эти оследние дни пишу..что погода плохая...и утро такое мрачное..завтра курсы в школе..пойду буду грызть гранит науки)а после завтра.....
подготовка к параду!((и как представлю что будет вот такая погода...брр......
[494x469]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (10):
GaL_LAdri_EL
08-10-2007-10:26
удалить
Хех..а мне сейчас топать в школу..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
aka_Angel
08-10-2007-10:28
удалить
да вообще жесть погода, с утра на работу ехал и так противно =(((((
LI 7.05.22
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sasha_Dasaeva
08-10-2007-10:28
удалить
а уж лучше бы мне сейчас!чтоб потом не ходить..(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sasha_Dasaeva
08-10-2007-10:29
удалить
ваще жесть!я то хоть дома пока...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GaL_LAdri_EL
08-10-2007-10:29
удалить
А давай поменяемся?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sasha_Dasaeva
08-10-2007-10:30
удалить
ага!что бы все подумали что ты таки бездарность?Даш!!мнедо твоих курсов ДАЛЕКО!)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GaL_LAdri_EL
08-10-2007-10:30
удалить
aka_Angel
, мда....погода полная п-а-р-а-ш-а......!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
GaL_LAdri_EL
08-10-2007-10:31
удалить
девушка_Ы
, ой да лана тебе (я имедла ввиду что ты сначала сходишь за мну ,а потом за себя
)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sasha_Dasaeva
08-10-2007-10:31
удалить
да Дафуль)твае любимаё слово п-а-р-а-ш-а
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sasha_Dasaeva
08-10-2007-10:32
удалить
ага!ЩАС!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (10):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник еще одно начало дня.... | Sasha_Dasaeva - * |
Лента друзей Sasha_Dasaeva
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»