• Авторизация


еще одно начало дня.... 08-10-2007 10:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и как обычно за эти оследние дни пишу..что погода плохая...и утро такое мрачное..завтра курсы в школе..пойду буду грызть гранит науки)а после завтра..... подготовка к параду!((и как представлю что будет вот такая погода...брр......
[494x469]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
GaL_LAdri_EL 08-10-2007-10:26 удалить
Хех..а мне сейчас топать в школу..
aka_Angel 08-10-2007-10:28 удалить
да вообще жесть погода, с утра на работу ехал и так противно =(((((

LI 7.05.22
Sasha_Dasaeva 08-10-2007-10:28 удалить
а уж лучше бы мне сейчас!чтоб потом не ходить..(
Sasha_Dasaeva 08-10-2007-10:29 удалить
ваще жесть!я то хоть дома пока...
GaL_LAdri_EL 08-10-2007-10:29 удалить
А давай поменяемся?
Sasha_Dasaeva 08-10-2007-10:30 удалить
ага!что бы все подумали что ты таки бездарность?Даш!!мнедо твоих курсов ДАЛЕКО!)))))
GaL_LAdri_EL 08-10-2007-10:30 удалить
aka_Angel, мда....погода полная п-а-р-а-ш-а......!
GaL_LAdri_EL 08-10-2007-10:31 удалить
девушка_Ы, ой да лана тебе (я имедла ввиду что ты сначала сходишь за мну ,а потом за себя )
Sasha_Dasaeva 08-10-2007-10:31 удалить
да Дафуль)твае любимаё слово п-а-р-а-ш-а


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник еще одно начало дня.... | Sasha_Dasaeva - * | Лента друзей Sasha_Dasaeva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»