• Авторизация


хай) 02-10-2007 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


привет ПЧелкам)как у вас дела??))у меня КРУТООО!!!!!завтра первая репетицая парада 7 ноября на Красной площади!)))и поэтому я пойду в школу только на 4 урока0)Гы!))воть так)ХороШо быТь СкаУтОм)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
aka_Angel 02-10-2007-15:07 удалить
приветик, нормик) как сама ?
В колонках играет: Мозайка любви

LI 7.05.22
Sasha_Dasaeva 02-10-2007-15:09 удалить
ваще офигенно))сегодня меня выгнали с Географии))и я сидела в короидоре,потом пришла Женя)))...сидела со мной,потом Литвинов)сидели вместе,потом он ушел,пришла Машка)))весело было))
AlexMC100 03-10-2007-17:30 удалить
Молодец! Поздравляю!:clapping:
Vova-2121 04-10-2007-23:26 удалить
блять пездата я тож так хачу!!!!!!!!!!!!!!111


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.