• Авторизация


via 03-01-2009 11:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Впечатляет? < здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать > Скоро и в 3D музыку писать будем.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник via | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»