• Авторизация


разочарованное 10-09-2008 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Физики - скучные люди. Если бы я запускал коллайдер - я бы обязательно жахнул петарду. А вы мне чайнику скажите - они в октябре будут две частицы сталкивать или два луча из множества частиц?

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник разочарованное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»