Сегодня исполнилось бы 80 лет моему деду Гелию Алексеевичу Шахову, который первый раз привел меня в начале 90-х на "Вести", где он работал после Иновещания. Помню, как я с восторгом смотрел на новости изнутри, на работу Светы Сорокиной и ее коллег, восхищался Евгением Киселевым и твердо решил когда-нибудь попасть на работу в телевизор. Жалко дед не видит, мне не стыдно.
http://tuganbaev.livejournal.com