• Авторизация


семейное 09-07-2008 16:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня исполнилось бы 80 лет моему деду Гелию Алексеевичу Шахову, который первый раз привел меня в начале 90-х на "Вести", где он работал после Иновещания. Помню, как я с восторгом смотрел на новости изнутри, на работу Светы Сорокиной и ее коллег, восхищался Евгением Киселевым и твердо решил когда-нибудь попасть на работу в телевизор. Жалко дед не видит, мне не стыдно.

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник семейное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»