• Авторизация


брат прислал 06-07-2008 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошла как-то Аленушка в Москву-реку топиться. Заодно и отравилась. Звонок в техподдержку: "Было плохо, стало еще хуже. Сделайте, чтобы было опять просто плохо." Только в России фраза "дай денег, или все будет по закону" называется "вымогательством взятки". Мультимедийный самоучитель "Windows Vista для начинающих" на DVD. Изд-во "Чайник", М., 2008. 500 руб. Предупреждение: содержит ненормативную лексику!



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник брат прислал | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»