• Авторизация


восхищенное 05-07-2008 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, это замечательно: http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=148730
ГОРДОН: Во-первых, мне не интересно. Я хочу, чтобы мы прекратили это хамство ради слушателя. Я прекращаю. И я рулю этим эфиром.
 
СОБЧАК: Тогда нам не о чем говорить. Если вам не интересно, я могу уйти. Я не готова к тому, что меня перебирают. Катя, учитесь воспитанно себя вести.
 
ГОРДОН: Уходите из эфира, Ксения. Уходите. Сваливайте из эфира.         
 
СОБЧАК: Сваливать или не сваливать, не вы мне будете говорить, Катя. Вы те ведущие, которые не умеют задавать вопросы.
 
ГОРДОН: Я  хочу, чтобы вы прекратили оскорбления. Вы женщина, которая не умеет слышать вопроса. Если вы не прекратите так себя вести, я просто отключу вам микрофон. Прекратите хамство!
 
СОБЧАК: Вы просто не умеете задавать вопросы. Вы злобная девушка. У вас какие-то, действительно, большие комплексы.
 
ГОРДОН: Вы все сказали?
 
СОБЧАК: Нет, я не все сказала.
 
ГОРДОН: Скажите все и закончим тему.
 
СОБЧАК: Так вот. Дорогая Катя Гордон. Если бы у тебя не было этих комплексов недозвезды
 
ГОРДОН: Ксения, прекратите хамить!
 
СОБЧАК: Во-первых ты не оставляла бы себе фамилию Гордон
Слушать

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник восхищенное | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»