• Авторизация


рабочее 03-07-2008 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Коллеги ищут:

Нам необходим строитель социальных сетей. Человек, который умеет конструктор из блогов, мессенджеров, приложений превратить в красивый работающий механизм (что немаловажно, работающий в нужном направлении т.е. с учётом специфики проекта и его ЦА).

Человеку необходимо:

1. Разбираться в социальных сетях, понимать принципы их существования и создания. 2. Знать основные русскоязычные и не только проекты, их особенности и ЦА. 3. Иметь в послужном списке как минимум одну успешно реализованную социальную сеть (не обязательно масштаба Вконтакте).

Нам НЕ нужен: 1. Активный ЖЖист, который работает автомехаником, но думает, что знает всё о соц. сетях, т.к. имеет десять аккаунтов в разных местах. 2. Эксперт-болтолог, который готов красивыми словами «консультировать» и объяснять, как нужно НАМ делать.

 Нужен человек, который способен взять на себя ответственность и сказать: «Я сделаю», умеющий написать ТЗ для программеров и доступно объяснить остальным, что именно он имеет ввиду.

Зарплата по результатам личного общения.

nimfeaceae @ rambler.ru Светлана



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»