• Авторизация


субботнее 02-07-2008 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В выходные отпраздновали очередной день рождения онлайн-игры Формула-О2 - первого нашего проекта из области объектно-ориентированного телевидения. На стадионе подразделения "Вымпел" отыграли в футбол - разработчики против игроков, я - ясный пень на воротах. Пропустил лишних, но все равно выиграли. Пенальти угадал - взял, но пробили на силу - не удержал. Потом гоняли на картах и т.д. На фотке - с Артемом Чукановым, руководителем Рамблер-Игры (издатель игры).
[640x480] [10x470]
[630x10]
by info zimoy

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник субботнее | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»