В выходные отпраздновали очередной день рождения онлайн-игры
Формула-О2 - первого нашего проекта из области объектно-ориентированного телевидения.
На стадионе подразделения "Вымпел" отыграли в футбол - разработчики против игроков, я - ясный пень на воротах. Пропустил лишних, но все равно выиграли. Пенальти угадал - взял, но пробили на силу - не удержал. Потом гоняли на картах и т.д.
На фотке - с Артемом Чукановым, руководителем Рамблер-Игры (издатель игры).
by
zimoyhttp://tuganbaev.livejournal.com