• Авторизация


папа прислал 30-06-2008 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На курорте: - Девушка, а пойдемте ночью голыми купаться! - Ой, а я плавать не умею! - А мы и не будем! - Вчера экзамен по вождению завалил, мне сказали, что я педальтоник! - Это как? - Да я педаль газа от педали тормоза не отличаю!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник папа прислал | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»