Пытался проснуться при помощи кофе, болтали с коллегами,

dolboeb ускореными темпами проводил мне интернет-ликбез и одновременно строчил что-то электронное. Я проникся работоспособностью с утра пораньше в понедельник, а он, оказывается, из зоны вылета в ЖЖ пишет. :)http://dolboeb.livejournal.com/1271422.html Ну мы
(цвет Рунета) пошли на борт, вобщем. Не поминайте лихом.
Алматы, принимай!
http://tuganbaev.livejournal.com