• Авторизация


из Шарика 23-06-2008 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пытался проснуться при помощи кофе, болтали с коллегами,
info
dolboeb
ускореными темпами проводил мне интернет-ликбез и одновременно строчил что-то электронное. Я проникся работоспособностью с утра пораньше в понедельник, а он, оказывается, из зоны вылета в ЖЖ пишет. :)http://dolboeb.livejournal.com/1271422.html Ну мы (цвет Рунета) пошли на борт, вобщем. Не поминайте лихом.
Алматы, принимай!

http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из Шарика | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»