Очень интересная речь Кости Сонина (

ksonin) на его награждении премией за его, ставшую уже классической, работу по исследованию экономической неэффективности диктатур. Очень жестко про нынешнюю ситуацию, но правдиво.
Вот бы еще полный текст опубликовали...
< здесь был flash-ролик, но импорт с livejournal.com не позволяет его показать >
http://tuganbaev.livejournal.com