• Авторизация


брат прислал из Питера 10-06-2008 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[343x]Дятлы - это такие специальные соловьи для рэперов.
В институте на вступительном экзамене экзаменатор спрашивает
абитуриента:
- И напоследок, скажите, пожалуйста, почему вы решили поступить именно в наш институт?
Абитуриент:
- Пап, не задавай глупых вопросов...
Объявление: возьмем на работу негра. Не рабство.
- Тук-тук! Откройте, милиция!
- А нафиг вы там закрылись?
Бытует мнение, что в названии вина "душа монаха" слово " душа" - это деепричастие!



http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник брат прислал из Питера | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»