• Авторизация


бред какой-то 09-06-2008 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://realty.lenta.ru/news/2008/06/09/building/
[340x255]Руководство Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) отказывается въезжать в здание исторического здания Биржи на стрелке Васильевского острова, построенном архитектором Томом де Томоном.
...
На официальной презентации СПбМТСБ, прошедшей в рамках XII Международного экономического форума в Петербурге, первый вице-президент СПбМТСБ Александр Потапушин пояснил, что биржа - это больше виртуальная площадка, торги ведутся электронным образом и не требуют большой площади. По его словам, СПбМТСБ может занять здание исторической Биржи, если количество торгующихся на ней продуктов вырастет, то есть если кроме нефтепродуктов там будут торговать металлами, зерном, но даже в этом случае переезд "неоднозначен".
...
Таким образом, под сомнение поставлена целесообразность переезда Военно-морского музея, который занимает здание биржи с 1940 года.
...
Ранее сообщалось, что градостроительный совет Санкт-Петербурга принял решение понизить высотность 63-метрового здания Товарно-фондовой биржи, построенного на 26-линии Васильевского острова, так как оно нарушает сложившуюся историческую застройку.


http://tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бред какой-то | tuganbaev - Человек из телевизора | Лента друзей tuganbaev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»